Моя квартира 2-х комнатнаяхрущёвка в ней прописаны: я, и два несовершеннолетних ребёнка (8 и 14 лет)
Квартира куплена в браке и оформлена на меня, муж не прописан, но у него есть приватизированная квартира (1/2 у него и 1/2 у нашего младшего сына). Моя квартира 2-х комнатнаяхрущёвка в ней прописаны: я, и два несовершеннолетних ребёнка (8 и 14 лет) На квартиру мужа при разводе я не претендую, а как будет происходить раздел 2-х комнатной (моей) при разводе.
Приватизированная квартира не делится вовсе.
Зато приобретенная за денежные средства делится поровну между супругами.
Наличие или отсутствие детей при разделе имущества супругов практического значения не имеет.
Делится по 1/2.