Ограничение на водительское удостоверение бабушки - законное решение пристава?
Нужно смотреть почему вы ограничены в праве вождения, может у вас имеется долг или какие-то взыскания
в любом случае можно обжаловать действия пристава в суд ст.
Андрей не понятен вопрос. Так понимаю ограничение на право управления вам наложили за какие то ваши долги. Если автомобиль не является единственным источником дохода, то действия пристава законны.
---Здравствуйте, ограничение при наличии на то оснований законно, вас никто не освободил от оплаты алиментов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.