Я сирота мне дали летом квартиру, могу ли я туда прописаться постоянно? С штампом в паспорте или только временная регистрация?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе зарегистрироваться в квартире на постоянной основе. Пока квартира в соц. найме, то вам необходимо получить согласие администрации-собственника.
Здравствуйте конечно же вы вправе зарегистрироваться в этом жилье на постоянной регистрации А через 5 лет Вы в праве его приватизировать Спасибо за ваше обращение.
Добрый день! Если Вам в собственность предоставили квартиру, то конечно Вы как собственник имеете право в ней прописаться на постоянный срок.