Срок погашения судимости по статье 111 часть 1 - 2,6 года отсидел 1,6 - считать срок от начала или конца?
Какой срок погашения судимости по статья 111 часть 1 срок 2,6 отсидел 1,6. И Как правильно считать срок погашения, от начала судимости или от конца срока?! Спасибо.
Лучший ответ
Срок исчисления срока судимости начинается со дня фактического освобождения от наказания. Срок судимости по ст.111.ч.1 составляет 6 лет,считайте его со дня выхода на свободу.