Инцидент с гибдд - возможно ли сохранить водительское удостоверение?
Здравствуйте! Очень сложно будет доказать, что в момент управления транспортерным средством не находились в состоянии алкогольного опьянения, так как факт опьянения установлен медицинским актом.
Так я же стоял возле своего дома машина была заглушена меня никто не останавливал.
Здравствуйте! , действительно, Если вы не управляли транспортным средством после того, как употребили спиртное, никакой ответственности для вас быть не может Однако, этот факт нужно доказать. Часто этого удаётся добиться в вышестоящих судах.
ЗДраствуйте. Ну в данном случае одних ваших показаний будет мало, в идеале нужны видеодоказательства, либо свидетели. Дело в том. что суд в процессе всегд доверяет именно сотрудникмм гаи.
Вот, в суде нужно будет доказать, что Вы не управляли транспортным средством. Если есть свидетели, то нужно заявить ходатайство о допросе свидетелей.