Права бывшей жены и сына на жилплощадь после развода - вопросы и нюансы

Добрый день. Имеет ли какие либо права моя бывшая жена или сын на жилплощадь, приобретенную лично мной после развода. Сын остался жить с ней. Прописан у бабушки.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно, в данном случае никто не имеет права претендовать на вашу жилплощадь. Если собственником являетесь только вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нет никакого прав бывшая жена на имущество, которое приобрели Вы после развода не имеет. У сына остается право быть вашим наследником по закону.

Спасибо за ответ!