Ярославль, 11.12.2017, 11:41

Если справка подписана по доверенность, мне должны дать ксерокопию этой доверенности.

Вопрос №13595884 из г. Ярославль
опубликован 11.12.2017, 11:41
Если справка подписана по доверенность, мне должы дать ксерокопию этой доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Надежда! Любую справку может подписать лицо. Которое наделено такими полномочиями, это может быть директор, главный бухгалтер, или лицо, которое действует в интересах предприятия по доверенности. Если подписана по доверенности, то обязаны приложить копию такой доверенности, что данное лицо имеет право подписывать такие справки. Откажут - жалуйтесь в инспекцию по труду, прокуратуру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.12.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уточните вопрос. О чем доверенность и каким образом вы относитесь к данной доверенности, вы в ней указаны? Если вы доверитель или доверенное лицо, копия у вас и так должна иметься. И о чем справка, какое отношение вы имеете к справке?

11.12.2017, 11:50

Я брала справку с предыдущей работы о своей зарплате для предоставления ее где сейчас работаю, что бы мне оплатили больничный 100 процентов. Эта справка 182 н заверена по доверенности. На работе справку не принимают так как она без этой доверенности не имеет силу. На предыдущей работе мне отказываются ее выдать на руки так как там есть паспортные данные этого сотрудника.

12.12.2017, 13:30

У вас есть право оспорить отказ в оформлении больничного листа - обращайтесь в суд - все будет запрашивать суд в судебное заседание - все документы.

12.12.2017, 13:40

Добрый день, Надежда! Любую справку может подписать лицо. Которое наделено такими полномочиями, это может быть директор, главный бухгалтер, или лицо, которое действует в интересах предприятия по доверенности. Если подписана по доверенности, то обязаны приложить копию такой доверенности, что данное лицо имеет право подписывать такие справки. Откажут - жалуйтесь в инспекцию по труду, прокуратуру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.12.2017, 12:16