Какие документы нужны на перевоз урны с прахом покойного из России в Украину?

Лучший ответ

А если место для захоронения уже есть, то все равно надо брать договор о захоронении? И еще, если делать копию свидетельства о смерти, то как она должна быть правильно оформлена?

Добрый день, уважаемая Светлана

Возьмите с крематория справку, свидетельство о смерти и в Харькове договор на захоронение.

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю Вас!