Какие документы нужны на перевоз урны с прахом покойного из России в Украину?
А если место для захоронения уже есть, то все равно надо брать договор о захоронении? И еще, если делать копию свидетельства о смерти, то как она должна быть правильно оформлена?
Добрый день, уважаемая Светлана
Возьмите с крематория справку, свидетельство о смерти и в Харькове договор на захоронение.
Удачи вам и вашим близким!