Скажите пожалуйста имеют ли право при начислении пенсии по инвалидности включить в эту пенсию выплаты по льготам участника войны?
Здравствуйте могут выплатить одной суммой но у них в Пенсионном фонде всё идёт отдельными счетами А ваши выплаты по льготам вообще идут от отдела социальной защиты населения просто Они наверное пришли в один день.
Здравствуйте, Наталья.
В Пенсионном фонде все выплаты идут по раздельным счетам.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.