Вопрос о участии собственника помещения в собрании собственников здания с долей в 1 процент - возможно ли принимать участие в голосовании?
Может ли собственник помещения участвовать в собрании собственников здания и принимать участие в голосовании, если доля его собственности относительно площади здания всего 1 процент?
Добрый день, разумеется, может. От размера доли зависит и "вес" голоса, но право на участие в решении вопросов, отнесенных к ведению общего собрания, не зависит от размера доли.
Здравствуйте если у него любая доля в собственности он уже имеет право участвовать в этом спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте, Наталья! Собственник помещения имеет право на участие в собрании вне зависимости от площади его собственности.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.