Различия между правами собственника здания и собственника помещения в нем - возможность пристройки на первом этаже
Чем отличаются права собственника здания от собственника помещения в этом же здании? Может собственник помещения без согласования с собственником здания сделать пристройку на первом этаже (здание 5 этажей)
Лучший ответ
Собственник здания распоряжается всем зданием, которое ему принадлежит, а собственник помещения только своим помещением. Собственник помещения без согласования с собственником здания сделать пристройку на первом этаже не может.
Спасибо за полезный совет!
Отличие в ответственности. Нет не может.
Спасибо за ответ!