Если у ребенка освобождение от уроков физ. культурой, и урок физры последний, можно ли ребенка отпустить?
Формально нет, т.к. он может выполнять другие задания учителя, не связанные с физической нагрузкой. Но по согласованию с руководством можно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации конечно рационально его отпустить домой, если нет устного занятия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Ребёнок в любом случае обязан присутствовать на занятии. Могут обязать составить реферат. Желаю удачи в решении вашего опроса.