Вопрос о возможности выставления на продажу доли в квартире при наличии белой зарплаты
Добрый день.
Нахожусь в ожидании исполнительного производства, долг около 1 млн. В собственности 2 доли в разных квартирах. Одна доля в квартире родителей, где фактический проживаю с женой и 3 детьми, дети ходят в садик и школу по месту жительства. Вторая в другом городе, получена по программе господдержки многодетных, так же в этой квартире доли жены и детей. Имею постоянный белый доход. Имеют ли право приставы выставить на продажу одну из долей и будут ли этим заниматься при наличии белой з/п.
Здравствуйте, конечно имеют право если вашего дохода не достаточно для погашения задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего