Ханты-Мансийск, 11.12.2017, 12:55

А как же то что он не имеет возможности себя обеспечивать.

Вопрос №13596362 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.12.2017, 12:55
А как же то что он не имеет возможности себя обеспечивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации может работать идти, но он пошел учиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 12:56

Ведь он должен считаться иждевенцем до 23-х лет при получении перого высшего образования. Ведь я он тоже живет и хочет кушать, он будующий врач.

11.12.2017, 13:03

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации не считается он иждивенцем - он трудоспособный гражданин

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 13:04

Доброго времени суток! Вы свой первый вопрос в ленте задайте, юристы видят только дополнительный вопрос и о первом могут только догадываться!

11.12.2017, 13:05

Здравствуйте.

Он совершеннолетний и может работать. Будущие врачи могут и учиться и работать. Многие так и делают. Всего хорошего.

11.12.2017, 13:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских