Как написать заявление на перевод ребенка в другую группу или детский сад одной образовательной группы
Добрый день!
Хочу перевести ребенка в другую группу детского сада. Возраст 2 г 9 м. Скорее даже в другой детский сад, который является частью одной образовательной группы (относится к той же школе). На каких основаниях, согласно каким документам я могу написать заявление?
Спасибо.
Здравствуйте.
Написать заявление вы вправе, но место вам предоставят, только если есть свободные места. Основанием может быть смена места регистрации.
Добрый день!
У Вас же есть причина, по которой Вы хотите это сделать, вот ее и указывайте, а так это общий вопрос слишком, оснований может быть несколько, что-то не устраивает, или испортились отношения и т.д., тем более это еще с согласия заведующей.
Удачи в решении Вашего вопроса.