Соседи делают ремонт не соблюдая правила тихого часа. Человеческих просьб не понимают. Город Дмитров.
Добрый день соседи делают ремонт не соблюдая правила тихого часа. Человеческих просьб не понимают. Город дмитров.
Алена Тупова, а чего вы ждете? Можете обращаться в полицию, которые зафиксируют данный факт и привлекут ваших соседей к адм. ответственности. Можете обратиться в Роспотребнадзор.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации обратитесь в полицию, составят протокол
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, в таком случае вызывайте полицию, если соседи нарушают режим тишины. В действиях имеется состав административного правонарушения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Обратитесь в экомониторинг для измерения уровня шума. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!