Необходима липовая справка для перерасчета задолженностей по ЖКХ, но боюсь запроса в университет
У родителей попросили мою справку с места учебы для перерасчёты задолженностей по ЖКХ, я отчислился в прошлом году, и перепоступил в другой вуз, родителям я не сообщил, хочу отдать липовую справку чтобы не всплыл данный факт, могут ли в ЖКХ сделать запрос в университет?
Тимур, здравствуйте! Да хоть бы что могут. Тем более когда касается перерасчетов, льгот каких то. Что Вам мешает в последнего вуза попросить справку? Все равно родители узнают о этом. Лучше сказать. Обоснуйте своим самостоятельным решением.
Здравствуйте. С законом лучше не шутить. Предоставление липовых справок есть мошенничество, перепроверить могут. Тогда будете отвечать по закону.