Вилючинск, 11.12.2017, 14:21

У сына 2 исполнительных листа на 300 тыс рублей, но отчисления не дошли до потерпевшей стороны. Что делать?

Вопрос №13596840 из г. Вилючинск
опубликован 11.12.2017, 14:21
У сына есть 2 исполнительных листа на 300 тыс руб в общей сумме. Оба исполнительных листа от 2011 года. Пока находился в млс (6 лет) производились небольшие отчисления в общей сумме 125 тыс руб. Но вроде как денежные средства уходили на карту потерпевшей стороне. На сайте судебных приставов висит начальная сумма. Концов найти не можем (куда уходили отчисления). Есть ли срок давности? И каковы дальнейшие наши действия? С ув. Ольга. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то нет сроков, будут исполнять, пока есть возможность, либо пока полностью не исполнят.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Где найти кому и куда перечислялись денежные средства и как у приставов уменьшить сумму с учетом отчислений.

11.12.2017, 14:33

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации надо у приставов получить всю информацию по перечислениям

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 14:34

Вам необходимо обратиться непосредственно к приставу, который ведёт исполнительное производство и получить информацию относительно поступления денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 14:35

Здравствуйте! Найти концы можно, обратившись с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Удачи Вам и всего самого доброго.

11.12.2017, 14:37