Как решить ситуацию, когда победитель желает получить свой приз, но обещание было сделано в нетрезвом состоянии?
Здрасте, помогите я кайфовал в пятницу и пробухал свою девушку, не документально а так на словах у нас было. Победитель теперь требует свой приз как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации даже не знаем что и сказать... это просто ужас и жесть...
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Данный вопрос не относится к юридическому. Это вообще похоже на средневековье какое-то. А вам стоит пойти на лечение к наркологу, бросите пить заодно.