Как поступить, если у вас есть задолженность по кредитной карте и сложное финансовое положение
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации Вас просто пугают - никто не приедет
Не можете платить - не платите.
Ждите судов, просите суд применить ст. 333 ГК РФ для снижения размера неустойки
Потом можете просить в суде этом же рассрочку.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Именно по этой причине вам нет смысла им вообще платить, потому что долг от этого меньше не станет. Нужно расторгать договор и проводить точную калькуляцию долга на момент подачи иска в суд. И все.
Здравствуйте.
Никто к вам не приедет, они просто запугивают. Если кто-то выедет к вам по адресу, то двери открывать не нужно. Если нет возможности оплачивать, то не оплачивайте, ждите, когда на вас подадут в суд и в судебном порядке уменьшайте размер неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться никто к вам никуда не приедет и это просто "пугачки". Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.