Кто будет платить за воду в частном доме, если используется колодец или скважина?
Добрый день. Могут ли брать плату за воду в частном доме если водозаборная колонка ближайщая примерно в метрах 800 а мы пользуемся колодцем общим на нашей улице. А то сегодня представители ресурсоснабжающей организации сказали что за воду будут платить все в том числе кто пользуется колодцами и скважинами, только последние 50 процентов стоимости. Или это возможно будет налог на колодец или скважину?
Лучший ответ
Денис, что бы брать плату, нужны договорные отношения. Налог у нас взымает налоговая, а не ресурсоснабжающая организация. Водозаборная колонка должна быть в радиусе 100 метров, а не 800.