А что будет если он вдруг не получит наследство?
Принять наследство нужно в течение полу года. Если срок пропущен по уважительной причине, то возможно восстановить срок принятия наследства в судебном порядке.
Сергей. Добрый день. Если он не получит наследство, значит или он не хочет его получать, или нарушил сроки. Наследство может отойти государству.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день!
Если один из наследников не станет заявлять свои права на наследство, к наследованию призываются другие наследники, заявившие о своем праве.