Можно отсудить в/у если алкотестер показал 0.18 промилле.
Есть такая вероятность, если взять в расчет погрешность прибора и еще некоторые нюансы. У меня имеется положительная практика в схожих случаях. Для профессиональной консультации в г. Волгограде можете позвонить мне по указанному ниже телефону.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени. Можно пробовать судиться, если после проверки алкотестером пройти медицинское освидетельствование. Если у Вас есть акт освидетельствования на руках с меньшим количеством промилле, то стоит строить на его основе позицию защиты.
Допустимая норма - 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха, не промилле. В промилле это примерно 0,3-0,32 промилле. Если Вам вписали в результаты именно промилле, то можно за это зацепиться, если готовы дойти до Верховного Суда. В остальных инстанциях просто подтвердят постановление суда первой инстанции о лишении права управления.