Вероятность удовлетворения требования о выплате 8 тыс. в твёрдой валюте при судебном разводе с ребёнком
Алименты в твёрдой денежной сумме назначается только при определённых условиях. Если ответчик не имеет стабильной заработной платы. Статья 83 семейного кодекса. В противном случае алименты назначаются в долевом отношение к зарплате.
Если есть официальный заработок, то низкая вероятность. Нет оснований по статье 83. Согласно пункту 1 статьи 83 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса РФ) и в твердой денежной сумме.