Снилс делается 2 недели, как оформить мат капитал без снилс.
Без СНИЛС вряд ли оформите. Да и 2 недели не столько большой срок, чтобы не дождаться его окончания. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этой ситуации ждите тогда до получения СНИЛСа, так как это обязательный документ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Никак, так как СНИЛС является обязательным в перечне необходимых документов. Всего доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.
Доброго вам времени суток. К Сожалению без СНИЛС оформить у вас не получится пенсионный фонд откажет просто. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.