Возможно ли обнаружить отпечатки с кошелька, спустя 7 дней после кражи денег?
Возможно, если его не трогали другие люди и главное если он сделан из гладкого материала, например лакированная кожа или полиэтилен. Обычные материалы с пористой поверхностью, типа кожи, отпечатки не сохраняют.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Согласно нормам криминалистики можно обнаружить, если после этого кошелек не трогать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте
Смотря из какого материала кошелек. Предоставьте его в полицию, а эксперт уже обработает спец. Средствами и посмотрит на наличие отпечатков пальцев.
Удачи Вам.