Важность грамотно составленного искового заявления и способы избежать некомпетентных юристов
Не понимаю термин "грамотно составленное исковое заявление". А что бывают
и безграмотные юристы? Даже не знала об этом. Это-правда. Чему же тогда их 5-6 лет учат в юридических Вузах? Ведь иногда от действий юриста зависит судьба человека? Как же не попасть в руки "лжеюристов" при решении жизненных вопросов?
Бывают и безграмотные юристы. И бездари-врачи. И "никакие" учителя и даже неумехи-пилоты. Самолетов.
И тд и т.п. Удачи вам в поисках.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этой ситуации могу сказать, что да, бывают такие исковое, что судьи подчас не знают плакать или смеяться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. К сожалению случается и такое, ну как правило, юристы всё-таки умеет работать с гражданским кодексом и грамотно составлять документы.
Доброго вам времени суток. Вы еще ничего не знаете тогда. Ещё вообще-то есть мошенники не имеющие юридического образования, которые регистрируют организации занимающиеся предоставлением юридических услуг населению. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Всякие юристы бывают. На кого нарветесь. Как и в любом профессии, да и вообще по жизни. Проверяйте квалификацию юристов сами, ознакамливаясь с подготовленными документами для начала. В нашей стране любой должен быть немного юристом...
Спасибо за ответ! Ну вот я-экономист, и как я проверю квалификацию юриста? Ведь мне тогда самой нужно вникать во все юридические тонкости. Что весьма сложно.! Как понят, что юрист имеет высокую квалификацию, которому можно довериться в решении вопросов?
Для начала нужно иметь деньги. Если вам предлагают за дешево решить вопрос, то точно не решат его. Как правило, у многих нет денег на юристов.
Придется немного погрузиться в тему, если хотите получить гарантию. Либо перепроверить работу юриста, обратившись за оценкой к специалистам нашего сайта на платной основе.