Нарушение процедуры - письмо с судебного участка пришло, но дело отсутствует. Карты заблокированы и снимается вся зарплата. Как снять арест с карт?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго вам времени суток. В том случае если был вынесен судебный приказ, то его возможно отменить. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
У меня уже прошло больше 10 дней. Приказ от 18 сентября. Начили снимать с ноября. Я знаю что должны снимать 50 % а если двое детей то 25%.
Если с момента получения судебного приказа не прошло 10 дней, то его можно отменить, написав возражения относительно порядка его исполнения.
Можно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы из вашей заработной платы удерживали меньше, чем 50 %
Доброго времени суток!
Нет, неправильно понимаете. Согласно статье 99 закона об исполнительном производстве приставы имеют право в любом случае удерживать 50 %. Что касается отмены судебного приказа – 10 дней отчитываются с даты получения копии приказа
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае возможно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.