Выписали из муниципальной квартиры - должны ли компенсировать утрату?
Здравствуйте, конечно ничего вы ему не должны. Снятие с регистрационного учета лишает лицо права на что-то претендовать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Нет, конечно же вы ничего не должны компенсировать этому человеку. Если вы выписали его с регистрационного учета, а то человек потерял права проживания в квартире.
Доброго вам дня. Если этого гражданина сняли с регистрации к решению суда, то вы ничего ему уже больше не должен, никаких компенсаций выплачивать им не обязана.
Доброго времени суток!
Нет, в рассматриваемой ситуации не усматривается никаких оснований для какой-либо компенсации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Наталья.
Нет, выписанному лицу вы ничего компенсировать не должны. В вашем случае судебное выселение производилось на основании долгого отсутствия лица в месте регистрации.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы абсолютно ничего не должны компенсировать. Вам удачи в решении вашего опроса.