Как долго украинцу можно находиться на территории России и до какого числа можно остаться в данном случае?
Здравствуйте! Скажите сколько дней может находится украинец на территории России. Я заехала 15.09.17-мне выезжать 15.12 можно? Или 13.12 пораньше?
Здравствуйте! Срок пребывания на территории РФ гражданина Украины без регистрации 90 суток, но его можно продлить путем обращения с таким заявлением в ФМС РФ. Если Вам продлевать не надо, то высчитывайте 90 суток и покидайте пределы России.
Доброго времени суток!
Не более 90 суток со дня въезда, если только не подадите заявление о выдаче РВП - тогда срок продлевается
Всего доброго, желаю удачи!