Есть у меня накопления?
Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем Есть ли у вас какие-либо накопления? Спросите что-нибудь полегче. Вам удачи в решении вашего опроса.
Доброго вам дня. Для того чтобы юристы нашего сайта могли вам ответить на ваш вопрос, вам необходимо ваш вопрос уточнить, о каких накоплениях идёт речь?
Доброго времени суток!
Какие именно - пенсионные? Вполне вероятно, уточните непосредственно в ПФР или в НПФ, с которым заключен договор
Всего доброго, желаю удачи!
Если задаете такой вопрос. То скорее всего нет. Если Вы о накопления в Пенсионном фонде, то лучше этот вопрос уточнить, обратившись с паспортом туда.