Разделение и продажа квартиры после смерти одного из прописанных - Стоимость услуг адвоката?
Установленных тарифов на услуги адвоката не существует. Вам следует найти конкретного специалиста, и обсудить этот вопрос в индивидуальном порядке.
Здравствуйте федеральными нормативными актами тарифы на услуги адвоката не регулируются как договоритесь с ними Так и будете платить Согласно соглашению либо договора которого заключите между собой.
Зависит от того, на какую сумму вы вообще рассчитываете, потому что у каждого свое понимание "дорого" или "приемлемо". Узнавайте в личных сообщениях.
Доброго вам времени суток. Мы на такие извращенные вопросы не отвечаем. Консультируйтесь с конкретным адвокатом и узнавайте стоимость его услуг. Вам удачи в решении вашего опроса.
Странный вопрос. Если 1 умер, то должны быть наследники. А квартиру в натуре делить не обязательно, чтобы ее продать. Нужно лишь согласие всех дольщиков. И для этого не нужен дорогой адвокат. Нужен ДКП и нотариус.