Накопления в фонде благосостояние.

Вопрос №13597630 из г. Псков
опубликован 11.12.2017, 16:51

Здравствуйте! КАК узнать-есть ли у меня накопления в фонде благосостояние за время работы на РЖД?

Лучший ответ
Рекомендуется

Самый простой способ - обратиться к работодателю и потребовать подтверждение этому. Потом обратиться в Фонд для уточнения ситуации.

11.12.2017, 17:01

Здравствуйте Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства и узнать есть ли у вас накопительная часть пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

11.12.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в негосударственный пенсионный фонд с запросом. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 17:00

Благосостояние-непенсионный фонд.

11.12.2017, 17:01

Не суть. Это не меняет сути дела. Если отчисления шли от работодателя, то Вы вправе потребовать от него документы для предъявления требований к Фонду. И я не сказал, что он пенсионный.

11.12.2017, 17:10