Накопления в фонде благосостояние.
Самый простой способ - обратиться к работодателю и потребовать подтверждение этому. Потом обратиться в Фонд для уточнения ситуации.
Здравствуйте Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства и узнать есть ли у вас накопительная часть пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в негосударственный пенсионный фонд с запросом. Вам удачи в решении вашего опроса.
Благосостояние-непенсионный фонд.
Не суть. Это не меняет сути дела. Если отчисления шли от работодателя, то Вы вправе потребовать от него документы для предъявления требований к Фонду. И я не сказал, что он пенсионный.