Образец искового заявления о снижении алиментов на содержание бывшей супруги в суд
Образцы подобных заявлений можно найти в интернете. Однако следует учитывать и то что каждое дело индивидуально и не стоит забывать о статье 56 ГПК РФ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Согласно нормам законодательства РФ единого образца нет, посмотрите в интернете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Образцами своих документов с Вами вряд ли кто-то будет делиться на безвозмездной основе. Лучше посмотрите на сайте суда образцы либо на стенде в мировом суде. Или скачайте в интернете. Там достаточно образцов. Это бесплатно. Если нужна юр.помощь, обращайтесь в личку к юристам нашего сайта.