Образец искового заявления о снижении алиментов на содержание бывшей супруги в суд

Нужен образец искового заявления в суд, об уменьшении алиментов на содержание бывшей супруги (в разводе, на ребенка плочу алименты 25%, на жену 3300 руб с переиндексацией уже подходит к 3700! руб)
Лучший ответ

Образцы подобных заявлений можно найти в интернете. Однако следует учитывать и то что каждое дело индивидуально и не стоит забывать о статье 56 ГПК РФ.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Согласно нормам законодательства РФ единого образца нет, посмотрите в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Образцами своих документов с Вами вряд ли кто-то будет делиться на безвозмездной основе. Лучше посмотрите на сайте суда образцы либо на стенде в мировом суде. Или скачайте в интернете. Там достаточно образцов. Это бесплатно. Если нужна юр.помощь, обращайтесь в личку к юристам нашего сайта.