Сдача водительского удостоверения в ГИБДД по почте - возможно ли это или есть другие способы?

Могу я сдать вод. удостоверение (лишение) в ГИБДД по почте, в связи с невозможностью сдать их лично или есть какой-то другой способ?
Лучший ответ

Да, можете направить по почтой. Только делайте это направлением ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения. И опись вложения с квитанцией и уведомлением о вручении храните как зеницу ока!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Согласно нормам законодательства РФ Вам надо сдать водительское в ГИБДД лично

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

К сожалению, нет - законодательство такой возможности не предусматривает. Только лично

Всего доброго, желаю удачи!