Сдача водительского удостоверения в ГИБДД по почте - возможно ли это или есть другие способы?
Да, можете направить по почтой. Только делайте это направлением ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения. И опись вложения с квитанцией и уведомлением о вручении храните как зеницу ока!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Согласно нормам законодательства РФ Вам надо сдать водительское в ГИБДД лично
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
К сожалению, нет - законодательство такой возможности не предусматривает. Только лично
Всего доброго, желаю удачи!