Какие действия нужно предпринять, если истек срок лишения водительского удостоверения, но оно было сдано в ГИБДД раньше?

Срок лишения вод. удостоверения истекает 28.06.16 г (по постановлению суда), а удостоверение сдал 30.06.15 г. Когда следует обратится в ГИБДД за удостоверением?
Лучший ответ

Даётся 3 дня на сдачу ВУ со дня вступления Постановления суда в силу, Вы уложились - получайте 29.06.2016г, если нет неоплаченных штрафов.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Срок лишения начинает течь с момента сдачи в/у в ГИБДД. От этой даты и отсчитывайте.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

28.06.2016 согласно постановлению

Спасибо за помощь!