Волжский, 11.12.2017, 17:14

Пьяный мужчина, выпавший со стоянки мусорной свалки и ударившийся о машину, отказался от госпитализации, но потребовал дополнительную финансовую помощь через неделю

Вопрос №13597739 из г. Волгоград
опубликован 11.12.2017, 17:14
При выезде со стоянки с мусорной свалке выпал пьяный мужчина и ударился о машину. От госпитализации отказался. Отвещла домой и дала 1000 р.через неделю был звонок с просьбой дать ещё денег. Вроде обнаружился перелом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно было оставлять место ДТП. Теперь будет шантажировать в течение 3 месяцев. Но если не заявил в ГИБДД, то Вы и так должны возместить ущерб. И даже при выплате через ОСАГО при оставлении места ДТП согласно статье 14 Закона об ОСАГО Вам выставят регресс. Поэтому лучше оплатить лечение.

11.12.2017, 17:15

Так он сам сказал, чтобы его просто отвезли домой.

11.12.2017, 17:18

Доброго вам дня. Если он не вызывал полицию, если не было у медиков и фиксировать фициально повреждения, то не имеет права ничего с вас требовать.

11.12.2017, 17:23

Это не важно. Был факт оставления места ДТП. Теперь с даты ДТП Вы на крючке. Да и по закону имеет право. Ведите себя просто по-человечески и проблем не будет.

11.12.2017, 17:36