Как вернуть половину денег с бывшей супруги сына при разводе, если квартира была куплена на деньги матери супруга?
Супруги развелись. Квартиру в браке купили на деньги матери супруга. Вопрос: как вернуть 1/2 часть средств с бывшей супруги сына, если на руках у матери есть только приходники по оплате за квартиру по данному адресу на ФИО матери! СПАСИБО!
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление, Если имеются письменные доказательства уплаты денег.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации никак не получится, если отсутствует соответствующий договор
Всего доброго, желаю удачи!