У меня такой вопрос если нет постоянной прописки в городе где мы сейчас живем, ребенка в школу в 1 класс должны принять документы.

Лучший ответ

Для того, чтобы устроить ребёнка в первый класс средней Общеобразовательный школы, необходимо иметь регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Вам нужно оформить хотя бы времени регистрацию ребенка иначе вам откажут в принятии школу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Чтобы устроить ребенка в первый класс необходимо иметь регистрацию. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Спасибо за объяснение!