Не поступили деньги за капремонт через ТСЖ - будет ли спишут долг?
Здравствуйте! Имеет смысл привлечь в качестве соответчика ТСЖ по иску, если деньги уходили туда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Принимая во внимание Вашу ситуацию можно сделать вывод, что не спишут долги
Если их фактически нет, то надо квитанции об оплате предоставить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Именно к ТСЖ и надо предъявлять иск о взыскании неосновательного обогащения, так как денежные средства они присвоили себе.
А кто же тогда ответчик? ТСЖ открыла нам спет счет в сбербанке для фонда капитального ремонт, а деньги которые мы заплатили ушли в ТСЖ. На спецт счете они не появились.