LSN Messenger

Является ли действительным постановление инспектора после окончания проверки

Вопрос №13597905 из г. Иркутск
опубликован 11.12.2017, 17:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста, инспектор выслал постановление после окончания проверки, является ли это постановление действительное? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Какой инспектор и по какому делу? Вот как его можно так ответить на этот вопрос не зная обстоятельств Это же будет не профессиональный ответ ждем вашего уточнения.

11.12.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Инспектор Россельхознадзор, после проверки в детском саду, выслал постановление на штраф. Постановление было отправлено уже после окончания срока распоряжения.

11.12.2017, 17:54

Светлана Геннадьевна! Это постановление - окончательное, но Вы имеете право его в 10-ти дневный срок обжаловать в судебном порядке, если на то есть основание.

11.12.2017, 18:16