Проблемы с такси в Самаре - работодатель отказывается вернуть паспорт после ухода и требует штраф или деньги
Здраствуйте, такая ситуация устроился в такси, в залог требовали либо паспорт, либо деньги, я оставил паспорт, проработав 2 дня я не чего не заработал, кое как отбил аренду, решил уйти с этого такси, отдал деньги за аренду и потребовал вернуть паспорт, мне сказали что паспорт не отдадут так как могут придти штрафы, либо принести 10000 р, не далеко от этой организации такси находится полиция и в этом же здании выше этажом прокуратура, я написал заявление но талон мне не дают что его приняли, в прокуратуре мне хамят и посылают что делать? Город самара.
Обращайтесь в УСБ и Следственный комитет РФ по этому поводу. Без паспорта Вы даже в суд подать не сможете. Только через жалобы и заявления остается.