Тула, 11.12.2017, 18:07

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе без ставки штампа в паспорте?

Вопрос №13598001 из г. Тула
опубликован 11.12.2017, 18:07
Здравствуйте, подскажите, могу ли я получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака, а штамп в паспорте не ставить? Штамп о регистрации стоит, решение суда о расторжении брака в 2015 г на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и не ставить, если вам это не нужно. Брак считается расторгнутым с даты вступления решения суда о расторжении брака в законную силу.

11.12.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. На самом деле Можете даже и не ставить, если вам не нужно. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А свидетельство о расторжении мне без штампа выдадут?

11.12.2017, 18:16

Доброго времени суток!

Конечно в рассматриваемой ситуации выдадут, если имеется решение суда

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 18:16

Здравствуйте.

Свидетельство о расторжении брака без штампа паспорта вам выдадут. Можете не переживать.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

11.12.2017, 18:17

Доброго вам времени суток. Конечно же свидетельство вам выдадут если имеется решение суда. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 18:19

А свидетельство о расторжении мне без штампа выдадут? Конечно выдадут, не будут же они насильно вам ставить печать в паспорт. Всего доброго.

11.12.2017, 18:21