Как требовать компенсацию за бракованный теплый пол и расходы на монтаж демонтаж керамической плитки?
В 2014 году был куплен теплый пол и уложен под керамическую плитку... срок службы теплого пола 20 лет... пол переставал греть местами менее чем через 1 год и совсем сгорел... обратилась в компанию спустя 2 года... при вскрытии пола проф. Электриком обнаружен заводской брак теплого пола... помимо замены теплого пола возможно ли требовать с этой компании расходы на монтаж демонтаж керамической плитки под которую уложен теплый пол?
Вы имеете право требовать полного возмещения вреда который возник в результате некачественного товара, в данном случае есть прямая связь между некачественным товаром и тем ущербом который возник при демонтаже керамической плитки.
Доброго времени суток!
Да, поскольку по закону "О защите прав потребителей" потребитель вправе потребовать взыскания всех убытков
Всего доброго, желаю удачи!