Влияет ли судебное дело по невыкупленному товару на процесс получения гражданства и разрешение на временное проживание?
Нет, это гражданские правоотношения и на ваше РВП это никак не повлияет. И что они действительно подали в суд на возмещение почтовых расходов? Или это только угрозы.
Здравствуйте Посмотрите обязательно предмет иска и исковые требования потомучто Максиму что с Вас могут взыскать Это только почтовые расходы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего вам из-за этого не откажут.
Доброго времени суток!
Вообще никоим образом не повлияет этот гражданско-правовой спор ни на что
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Взыскать убытков (почтовых расходов магазина) не является основанием для аннулирования разрешения на временное проживание.
Доброго вам времени суток. В данном случае это гражданские правоотношения и ваше РВП никак не повлияет. Вам удачи в решении вашего опроса.