Я сирота. Недавно я родила ребёнка и мне исполнилось 18 лет что нужно сделать чтобы получить жилье?
Необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации с соответствующим заявлением о признании нуждающейся в жилье и постановке на очередь. Статья 51, 57 Жилищного Кодекса.
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться в местную администрацию в данном случае для постановки на учет
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте сирота до 23 летнего возраста должен встать на очередь на жилье на получение льготного жилья от администрации района обращайтесь с заявлением по месту регистрации в администрацию иначе пропустите срок.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в местную администрацию для постановки на учет. Вам удачи в решении вашего опроса.