Может ли одна управляющая компания работать в двух разных городах?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЗАКОН не запрещает такой работы УК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Между городами 300 км., т.е. один директор, как он сможет управлять. Т.е. одна организация будет постоянно действовать без директора?
Добрый день. Законодательством не запрещено не только что бы у управляющей организации были дома в управлении в разных городах, независимо от расстояния, но также может быть что один человек был генеральным директором сразу в нескольких управляющих компаниях. Это не говорит о том что она будет действовать без директора, просто решение каких-либо вопросов может быть возложено на его замов или главных инженеров.