Судья вынесла одно Определение о взыскании судебных расходов по двум разным искам от двух разных истцов...
может она объединила в одно производство 2 иска.. ничего не скажешь
Нет, было всё отдельно, шли два дела от двух истцов, заседания были тоже отдельные, а вот судебные расходы в один котёл, может потому что адвокат у меня один и я как ответчик одно лицо? Что то судья напутала, считаю это действие незаконным,
Апелляцию подавайте и все.
Что то судья напутала, считаю это действие незаконным,
не согласны, оспаривайте.
Единственное, что якобы два разных гражданина, при помощи двух адвокатов, пытались оспорить решение о регистрации имущества на моё имя, обоих истцов представляли группа единомышленников адвокатов во главе с моим бывшим мужем и только в его интересах, а не в интересах тех двух истцов...
Подавайте на апелляцию