Объясняю, почему мне приходится платить за холодную и горячую воду отдельно
У меня щечики на воду, и получается я плочу за холодную и туда же щитают и горячий кран но как за холодную, и отдельно за горячию, например 5 кубов холодной и 3 горячей они с меня берут 8 кубов за холодную, это нормально.
Добрый вечер! Конечно же это незаконно! Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и с исковым заявлением в суд взыскать все то, что Вы переплатили! Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Нет, это незаконно, в данном случае рекомендую обратиться с жалобой в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае это незаконно поэтому советую обратиться с жалобой в жилищную инспекцию. Вам удачи в решении вашего опроса.