ИП закрыла в 2013 году, налоговая подала в суд за долги по страховым взносам, но справка о списании недоимки получена
В 2013 г закрыла ИП.09.12.2017 г от мирового судьи получила письмо налоговая подала в суд долг страховых взносов 5900 руб, 11.12 2017 г я пошла в пенсионнй мне выдали справку, что 11.08 2017 г о признание безнадежным к взысканию и списанию недоимки по страховым взносам пении и штрафам. Как мне теперь поступить?
Лучший ответ
Добрый вечер! Направьте. Пожалуйста, документы мне на почту. Я вам помогу разобраться. Немного непонятна в данной ситуации хронология. Спасибо!
Благодарю за потраченное время!